пятница, 5 июня 2009 г.

Вор предложил стать ее телохранителем, но передумал и изнасиловал

Ограбив девушку, пьяный вор предложил стать ее телохранителем, но потом передумал и изнасиловал.

22-летний Андрей Дворецкий праздновал вечер выпускников в Клину. Когда праздник закончился, изрядно выпивший молодой человек по-прежнему хотел «продолжения банкета». Для этого он отправился в Зеленоград.

Прогуливаясь около часа ночи возле школы №1912, молодчик увидел симпатичную молодую девушку. 24-летняя Елена М. возвращалась домой. Набросившись на перепуганную Лену, он стал требовать от нее денег. Прижатая к забору девушка,дрожащими руками начала искать кошелек.

- Дворецкий сказал, что ему нужны всего две тысячи рублей. Она достала указанную сумму и отдала ему, - рассказывает следователь по особо важным делам следственного отдела по Зеленоградскому округу СУСК при прокуратуре России Александр Венедиктов. - После чего он попросил записать его номер телефона, что она и сделала.

Странный грабитель не забыл поблагодарить свою жертву за деньги, но не захотел отпускать домой одну.

- Теперь я буду твоим телохранителей и провожу, - заявил он Елене.

Проводив девушку до подъезда, 22-летний мужчина объявил, что хочет поцеловать ее. Однако Елена стала отстраняться, но Андрей настойчиво притягивал ее к себе. Девушка стала сопротивляться, но, обезумевший мужчина, уже тащил ее за угол.Несчастная закричала и тут же получила кулаком в лицо. Подонок повалил окровавленную девушку на землю и изнасиловал. После надругательства Дворецкий сбежал.

Но преступника, так непредусмотрительно оставившего номер телефона, вскоре нашли.

Сейчас он отбывает наказание в одной из московских тюрем. Его приговорили к шести годам лишения свободы.

 

Источник:life.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий